Итоги Всемирного чемпионата гольфистов 2007

Российская команда - на 5 месте!

Несколько дней назад закончился 13-ый World Golfers Championship, проходивший в столице Малайзии – городе Куала-Лумпуре.

По итогам соревнований определились имена победителей.

В этом году победителем турнира World Golfers Championship стала команда Индонезии, на втором месте – сборная Китая, на третьем – Австрии. Российская команда улучшила свой прошлогодний результат и заняла 5 место!!!

В Личном зачете игрок нашей команды Сергей Федоров из Санкт Петербурга (гандикапная группа 26-30) занял призовое - второе место.

Соревнования проходили под патронажем мегазвезд мирового гольфа Арнольда Палмера и Севериано Баллестероса.

Российские гольфисты принимают участие в этом Чемпионате с 1996 года.

В этом году в турнире за звание Чемпиона Мира в своей гандикапной группе боролись гольфисты из 15-и стран.

Российскую сборную представляли победители World Golfers Russian Championship (Нахабино, 2007) – Александр Петров, Армен Мовсесян, Игорь Чижиков, Сергей Федоров и Павел Бойко.

293

Поздравляем нашу команду с успешным завершением соревнований и желаем новых турниров и побед!